VETTER® Gabelzinken 140x50x1500mm
679,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-14050150020761
Gewicht:
105,556625 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 140x50x1500mm"
Die VETTER® Gabelzinken 140x50x1500mm werden aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt.
Produktmerkmale
Die Gabelzinken besitzen eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, wodurch sich die Lebensdauer im Vergleich zu herkömmlichen Zinken um das Dreifache verlängern kann.
| Abmessungen: | 140 x 50 x 1500 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 140 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1500 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 105.56 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.