VETTER® Gabelzinken 140x50x1400mm
657,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-14050140020761
Gewicht:
100,061625 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 140x50x1400mm"
Die VETTER® Gabelzinken 140x50x1400mm bestehen aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt.
Technische Daten
| Maße: | 140 x 50 x 1400 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Merkmale
- Verschleißzone durch OptimaGabelknick
- Lebensdauer bis um das 3-fache verlängert
- Hergestellt in Deutschland
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 140 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1400 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 100.06 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.