VETTER® Gabelzinken 140x50x1150mm
558,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-14050115030761
Gewicht:
93,224875 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 140x50x1150mm"
VETTER® Gabelzinken mit den Maßen 140x50x1150 mm sind aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt. Die Zinken besitzen eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick.
Technische Daten
| Maße: | 140 x 50 x 1150 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 140 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1150 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 93.22 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.