VETTER® Gabelzinken 140x50x1150mm
575,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-14050115020761
Gewicht:
86,324125 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 140x50x1150mm"
VETTER® Gabelzinken mit den Maßen 140 x 50 x 1150 mm bestehen aus Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt. Die Gabelzinken sind mit einer zusätzlichen Verschleißzone am OptimaGabelknick ausgestattet, wodurch die Lebensdauer bis auf das Dreifache verlängert wird.
Technische Daten
| Maße: | 140 x 50 x 1150 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
| Herstellungsort: | Deutschland |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 140 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1150 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 86.32 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.