VETTER® Gabelzinken 140x50x1100mm
552,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-14050110030761
Gewicht:
90,477375 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 140x50x1100mm"
Die VETTER® Gabelzinken 140x50x1100mm sind aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und werden in Deutschland produziert. Sie verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, die die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 140 x 50 x 1100 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 140 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1100 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 90.48 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.