VETTER® Gabelzinken 130x60x800mm
547,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-13060080030761
Gewicht:
77,42675 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 130x60x800mm"
VETTER® Gabelzinken mit den Maßen 130x60x800 mm werden aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ in Deutschland gefertigt. Die zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick kann die Lebensdauer bis auf das Dreifache verlängern.
Technische Daten
| Maße: | 130 x 60 x 800 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
| Herstellung: | Deutschland |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 130 |
| Gabeldicke in mm: | 60 |
| Gabellänge in mm: | 800 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 77.43 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.