VETTER® Gabelzinken 130x60x2500mm
1.021,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-13060250030761
Gewicht:
181,51775 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 130x60x2500mm"
VETTER® Gabelzinken für Gabelstapler werden aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ in Deutschland gefertigt. Die Ausführung enthält eine zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick.
Technische Daten
| Maße: | 130 x 60 x 2500 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 130 |
| Gabeldicke in mm: | 60 |
| Gabellänge in mm: | 2500 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 181.52 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.