VETTER® Gabelzinken 130x60x2000mm
806,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-13060200030761
Gewicht:
150,90275 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 130x60x2000mm"
VETTER® Gabelzinken mit den Maßen 130 x 60 x 2000 mm werden aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt. Die Gabelzinken besitzen eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, wodurch sich die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 130 x 60 x 2000 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 130 |
| Gabeldicke in mm: | 60 |
| Gabellänge in mm: | 2000 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 150.90 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.