VETTER® Gabelzinken 130x60x1400mm
641,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-13060140030761
Gewicht:
114,16475 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 130x60x1400mm"
Die VETTER® Gabelzinken 130x60x1400mm sind aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und in Deutschland hergestellt.
Technische Daten
| Maße: | 130 x 60 x 1400 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Merkmale
Die Gabelzinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, die die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängern kann.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 130 |
| Gabeldicke in mm: | 60 |
| Gabellänge in mm: | 1400 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 114.16 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.