VETTER® Gabelzinken 130x60x1300mm
621,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-13060130030761
Gewicht:
108,04175 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 130x60x1300mm"
Die VETTER® Gabelzinken 130x60x1300mm sind aus Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und werden in Deutschland hergestellt.
Technische Daten
| Maße: | 130 x 60 x 1300 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Vorteile
- Zusätzliche Verschleißzone durch OptimaGabelknick
- Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 130 |
| Gabeldicke in mm: | 60 |
| Gabellänge in mm: | 1300 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 108.04 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.