VETTER® Gabelzinken 130x60x1200mm
595,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-13060120030761
Gewicht:
101,91875 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 130x60x1200mm"
Die VETTER® Gabelzinken 130x60x1200mm sind aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und werden in Deutschland hergestellt. Die Gabelzinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, wodurch die Lebensdauer bis auf das Dreifache verlängert werden kann.
Technische Daten
| Maße: | 130 x 60 x 1200 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 130 |
| Gabeldicke in mm: | 60 |
| Gabellänge in mm: | 1200 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 101.92 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.