VETTER® Gabelzinken 130x60x1000mm
571,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-13060100030761
Gewicht:
89,67275 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 130x60x1000mm"
Die VETTER® Gabelzinken 130x60x1000mm bestehen aus Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt.
Produktbeschreibung
Die Gabelzinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, wodurch die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert werden kann. Die Zinken sind für Gabelstapler ausgelegt.
| Maße: | 130 x 60 x 1000 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 130 |
| Gabeldicke in mm: | 60 |
| Gabellänge in mm: | 1000 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 89.67 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.