VETTER® Gabelzinken 125x50x800mm
396,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12550080030761
Gewicht:
66,053906 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 125x50x800mm"
VETTER® Gabelzinken bestehen aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt. Die Zinken sind mit einer zusätzlichen Verschleißzone durch den OptimaGabelknick ausgestattet, was die Lebensdauer um das Dreifache verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 125 x 50 x 800 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 125 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 800 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 66.05 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.