VETTER® Gabelzinken 125x50x2200mm
714,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12550220030761
Gewicht:
134,741406 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 125x50x2200mm"
VETTER® Gabelzinken mit den Maßen 125 x 50 x 2200 mm sind aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ hergestellt und werden in Deutschland gefertigt. Sie verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick, wodurch die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert werden kann.
Technische Daten
| Maße: | 125 x 50 x 2200 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
| Herstellungsort: | Deutschland |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 125 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 2200 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 134.74 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.