VETTER® Gabelzinken 125x50x1600mm
532,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12550160030761
Gewicht:
105,303906 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 125x50x1600mm"
Die VETTER® Gabelzinken 125x50x1600mm sind aus Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und kommen mit einer zusätzlichen Verschleißzone am OptimaGabelknick.
Technische Daten
| Abmessungen: | 125 x 50 x 1600 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 125 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1600 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 105.30 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.