VETTER® Gabelzinken 125x50x1200mm
428,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12550120030761
Gewicht:
85,678906 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 125x50x1200mm"
Die VETTER® Gabelzinken haben eine Größe von 125 x 50 x 1200 mm und sind aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt. Die Herstellung erfolgt in Deutschland.
Technische Daten
| Maße: | 125 x 50 x 1200 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Die Gabelzinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, wodurch die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert werden kann.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 125 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1200 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 85.68 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.