VETTER® Gabelzinken 125x50x1150mm
424,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12550115030761
Gewicht:
83,225781 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 125x50x1150mm"
Die VETTER® Gabelzinken 125x50x1150mm sind aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und stammen aus deutscher Herstellung. Sie verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone im Bereich des OptimaGabelknicks, die die Lebensdauer der Zinken auf das Dreifache verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 125 x 50 x 1150 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 125 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1150 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 83.23 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.