VETTER® Gabelzinken 125x50x1100mm
420,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12550110030761
Gewicht:
80,772656 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 125x50x1100mm"
Die VETTER® Gabelzinken 125x50x1100mm bestehen aus Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt.
Technische Daten
| Maße: | 125 x 50 x 1100 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Besonderheiten
Die Gabelzinken sind mit einer zusätzlichen Verschleißzone am OptimaGabelknick ausgestattet, die die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 125 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1100 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 80.77 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.