VETTER® Gabelzinken 125x50x1000mm
412,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12550100030761
Gewicht:
75,866406 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 125x50x1000mm"
Die VETTER® Gabelzinken 125x50x1000mm bestehen aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt. Die Zinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick.
Technische Daten
| Maße: | 125 x 50 x 1000 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 125 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1000 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 75.87 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.