VETTER® Gabelzinken 125x45x800mm
377,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12545080030761
Gewicht:
59,553125 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 125x45x800mm"
Die VETTER® Gabelzinken 125x45x800mm bestehen aus Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland hergestellt. Durch den OptimaGabelknick ist eine zusätzliche Verschleißzone integriert, die die Lebensdauer der Zinken verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 125 x 45 x 800 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 125 |
| Gabeldicke in mm: | 45 |
| Gabellänge in mm: | 800 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 4000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 59.55 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.