VETTER® Gabelzinken 125x45x2400mm
696,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12545240030761
Gewicht:
130,203125 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 125x45x2400mm"
VETTER® Gabelzinken mit den Maßen 125 x 45 x 2400 mm sind aus Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und stammen aus deutscher Produktion. Die Zinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick, die die Lebensdauer bis auf das Dreifache verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 125 x 45 x 2400 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 125 |
| Gabeldicke in mm: | 45 |
| Gabellänge in mm: | 2400 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 4000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 130.20 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.