VETTER® Gabelzinken 125x45x2400mm
685,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12545240020761
Gewicht:
124,705719 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 125x45x2400mm"
Die VETTER® Gabelzinken haben eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, die die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert. Sie werden aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ in Deutschland gefertigt.
Technische Daten
| Maße: | 125 x 45 x 2400 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 125 |
| Gabeldicke in mm: | 45 |
| Gabellänge in mm: | 2400 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 124.71 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.