VETTER® Gabelzinken 125x45x2200mm
646,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12545220030761
Gewicht:
121,371875 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 125x45x2200mm"
VETTER® Gabelzinken 125x45x2200mm bestehen aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt.
Merkmale
Die Gabelzinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, wodurch die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert werden kann.
| Maße: | 125 x 45 x 2200 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
| Herstellungsort: | Deutschland |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 125 |
| Gabeldicke in mm: | 45 |
| Gabellänge in mm: | 2200 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 4000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 121.37 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.