VETTER® Gabelzinken 125x45x1600mm
480,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12545160030761
Gewicht:
94,878125 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 125x45x1600mm"
Die VETTER® Gabelzinken 125x45x1600mm sind aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und stammen aus deutscher Produktion.
Technische Daten
| Maße: | 125 x 45 x 1600 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Besonderheiten
Die Gabelzinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, was die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 125 |
| Gabeldicke in mm: | 45 |
| Gabellänge in mm: | 1600 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 4000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 94.88 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.