VETTER® Gabelzinken 125x45x1600mm
469,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12545160020761
Gewicht:
89,380719 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 125x45x1600mm"
Die VETTER® Gabelzinken 125x45x1600mm bestehen aus Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt. Durch die zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick lässt sich die Lebensdauer der ISO Gabelzinken bis auf das Dreifache verlängern.
Technische Daten
| Abmessungen: | 125 x 45 x 1600 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 125 |
| Gabeldicke in mm: | 45 |
| Gabellänge in mm: | 1600 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 89.38 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.