VETTER® Gabelzinken 125x45x1400mm
430,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12545140030761
Gewicht:
86,046875 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 125x45x1400mm"
VETTER® Gabelzinken bestehen aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt. Die Zinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, wodurch die Lebensdauer um das Dreifache verlängert werden kann.
Technische Daten
| Maße: | 125 x 45 x 1400 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 125 |
| Gabeldicke in mm: | 45 |
| Gabellänge in mm: | 1400 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 4000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 86.05 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.