VETTER® Gabelzinken 125x45x1300mm
405,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12545130030761
Gewicht:
81,63125 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 125x45x1300mm"
Die VETTER® Gabelzinken 125x45x1300mm sind aus Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und stammen aus deutscher Produktion. Die Gabelzinken verfügen über eine Verschleißzone am OptimaGabelknick, die die Lebensdauer bis auf das Dreifache verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 125 x 45 x 1300 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 125 |
| Gabeldicke in mm: | 45 |
| Gabellänge in mm: | 1300 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 4000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 81.63 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.