VETTER® Gabelzinken 125x45x1300mm
394,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12545130020761
Gewicht:
76,133844 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 125x45x1300mm"
VETTER® Gabelzinken mit den Maßen 125 x 45 x 1300 mm sind aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ hergestellt. Die Herstellung erfolgt in Deutschland.
Technische Daten
| Maße: | 125 x 45 x 1300 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Vorteile
- Zusätzliche Verschleißzone durch OptimaGabelknick
- Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 125 |
| Gabeldicke in mm: | 45 |
| Gabellänge in mm: | 1300 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 76.13 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.