VETTER® Gabelzinken 125x45x1200mm
319,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
VE-12545120030761
Gewicht:
77,215625 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 125x45x1200mm"
Die VETTER® Gabelzinken 125x45x1200mm werden aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ in Deutschland gefertigt. Durch die zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick kann die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert werden.
Technische Daten
| Maße: | 125 x 45 x 1200 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 125 |
| Gabeldicke in mm: | 45 |
| Gabellänge in mm: | 1200 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 4000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 77.22 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.