VETTER® Gabelzinken 125x45x1200mm
350,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12545120020761
Gewicht:
71,718219 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 125x45x1200mm"
VETTER® Gabelzinken 125x45x1200mm aus Hochleistungsstahl VQ32+ werden in Deutschland gefertigt. Die Gabelzinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, die die Nutzungsdauer bis zum Dreifachen verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 125 x 45 x 1200 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 125 |
| Gabeldicke in mm: | 45 |
| Gabellänge in mm: | 1200 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 71.72 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.