VETTER® Gabelzinken 125x45x1100mm
348,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12545110020761
Gewicht:
67,302594 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 125x45x1100mm"
VETTER® Gabelzinken 125x45x1100mm werden aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ in Deutschland gefertigt. Die Zinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, die die Lebensdauer auf das Dreifache verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 125 x 45 x 1100 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 125 |
| Gabeldicke in mm: | 45 |
| Gabellänge in mm: | 1100 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 67.30 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.