VETTER® Gabelzinken 120x50x900mm
371,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12050090030761
Gewicht:
68,47775 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 120x50x900mm"
Gabelzinken von VETTER® mit zusätzlichen Verschleißzonen am OptimaGabelknick. Die Zinken sind aus Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und stammen aus deutscher Produktion.
Technische Daten
| Maße: | 120 x 50 x 900 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 120 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 900 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 68.48 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.