VETTER® Gabelzinken 120x50x800mm
367,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12050080030761
Gewicht:
63,76775 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 120x50x800mm"
Die VETTER® Gabelzinken 120x50x800mm werden aus Hochleistungsstahl VQ32+ in Deutschland gefertigt. Die Zinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, die die Lebensdauer im Vergleich zu herkömmlichen Modellen bis zu dreimal verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 120 x 50 x 800 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 120 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 800 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 63.77 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.