VETTER® Gabelzinken 120x50x1600mm
487,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12050160030761
Gewicht:
101,44775 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 120x50x1600mm"
VETTER® Gabelzinken mit den Maßen 120 x 50 x 1600 mm werden aus Hochleistungsstahl VQ32+ hergestellt.
Technische Daten
| Maße: | 120 x 50 x 1600 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Vorteile
- Zusätzliche Verschleißzone durch OptimaGabelknick
- Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert
- Hergestellt in Deutschland
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 120 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1600 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 101.45 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.