VETTER® Gabelzinken 120x50x1400mm
439,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12050140030761
Gewicht:
92,02775 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 120x50x1400mm"
Die VETTER® Gabelzinken 120x50x1400mm bestehen aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt. Sie verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, die die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 120 x 50 x 1400 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 120 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1400 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 92.03 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.