VETTER® Gabelzinken 120x50x1150mm
387,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12050115030761
Gewicht:
80,25275 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 120x50x1150mm"
Die VETTER® Gabelzinken 120x50x1150mm bestehen aus Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt. Sie verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick, was die Lebensdauer im Vergleich zu herkömmlichen Zinken bis zum Dreifachen verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 120 x 50 x 1150 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
| Besonderheit: | Zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 120 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1150 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 80.25 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.