VETTER® Gabelzinken 120x40x2200mm
620,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12040220020761
Gewicht:
99,3512 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 120x40x2200mm"
VETTER® Gabelzinken 120x40x2200mm bestehen aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt.
Technische Daten
| Maße: | 120 x 40 x 2200 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Vorteile
- Zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick
- Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert
- Gefertigt in Deutschland
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 120 |
| Gabeldicke in mm: | 40 |
| Gabellänge in mm: | 2200 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 99.35 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.