VETTER® Gabelzinken 120x40x1800mm
504,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12040180020761
Gewicht:
84,2792 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 120x40x1800mm"
VETTER® Gabelzinken mit den Maßen 120x40x1800 mm werden aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ in Deutschland gefertigt. Sie verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, wodurch sich die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängern kann.
Technische Daten
| Maße: | 120 x 40 x 1800 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 120 |
| Gabeldicke in mm: | 40 |
| Gabellänge in mm: | 1800 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 84.28 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.