VETTER® Gabelzinken 120x40x1500mm
432,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-12040150020761
Gewicht:
72,9752 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 120x40x1500mm"
VETTER® Gabelzinken mit den Maßen 120 x 40 x 1500 mm bestehen aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt. Sie verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, wodurch sich die Lebensdauer im Vergleich zu Standardausführungen erhöhen kann.
Technische Daten
| Maße: | 120 x 40 x 1500 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 120 |
| Gabeldicke in mm: | 40 |
| Gabellänge in mm: | 1500 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 72.98 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.