VETTER® Gabelzinken 100x50x800mm
359,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10050080030761
Gewicht:
53,273125 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x50x800mm"
Die VETTER® Gabelzinken 100x50x800mm bestehen aus Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland hergestellt. Durch eine zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick kann die Lebensdauer gegenüber herkömmlichen Zinken bis zu dreimal verlängert werden.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 50 x 800 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 800 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 3500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 53.27 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.