VETTER® Gabelzinken 100x50x2400mm
695,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10050240030761
Gewicht:
116,073125 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x50x2400mm"
VETTER® Gabelzinken 100x50x2400mm sind aus Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und werden in Deutschland hergestellt. Zusätzlich verfügen sie über eine Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, die die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängern kann.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 50 x 2400 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 2400 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 3500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 116.07 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.