VETTER® Gabelzinken 100x50x2200mm
645,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x50x2200mm"
VETTER® Gabelzinken mit den Maßen 100 x 50 x 2200 mm bestehen aus Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt. Sie verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 50 x 2200 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Besonderheit
Die Gabelzinken verfügen über eine verschleißreduzierende Zone am OptimaGabelknick, die die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 2200 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 3500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 108.22 kg |
Anmelden