VETTER® Gabelzinken 100x50x2000mm
595,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10050200030761
Gewicht:
100,373125 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x50x2000mm"
VETTER® Gabelzinken werden aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ in Deutschland gefertigt. Die Ausführung verfügt über eine zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick.
Technische Daten
| Maße: | 100x50x2000 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 2000 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 3500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 100.37 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.