VETTER® Gabelzinken 100x50x1800mm
558,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10050180020761
Gewicht:
87,359875 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x50x1800mm"
Die VETTER® Gabelzinken 100x50x1800mm sind aus Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick.
Technische Daten
| Bezeichnung: | VETTER® Gabelzinken 100x50x1800mm |
| Maße: | 100 x 50 x 1800 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1800 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 87.36 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.