VETTER® Gabelzinken 100x50x1500mm
465,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10050150030761
Gewicht:
80,748125 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x50x1500mm"
VETTER® Gabelzinken 100x50x1500mm werden aus Hochleistungsstahl VQ32+ in Deutschland gefertigt. Sie verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 50 x 1500 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1500 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 3500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 80.75 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.