VETTER® Gabelzinken 100x50x1150mm
385,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10050115020761
Gewicht:
61,847375 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x50x1150mm"
VETTER® Gabelzinken 100x50x1150mm sind aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und werden in Deutschland hergestellt.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 50 x 1150 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Besonderheiten
Die Gabelzinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, die die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1150 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 61.85 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.