VETTER® Gabelzinken 100x50x1100mm
381,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10050110030761
Gewicht:
65,048125 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x50x1100mm"
Die VETTER® Gabelzinken sind aus Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und weisen eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick auf. Dies kann die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängern.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 50 x 1100 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1100 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 3500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 65.05 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.