VETTER® Gabelzinken 100x50x1000mm
371,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10050100030761
Gewicht:
61,123125 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x50x1000mm"
Die VETTER® Gabelzinken 100x50x1000mm sind aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, die die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 50 x 1000 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1000 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 3500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 61.12 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.