VETTER® Gabelzinken 100x50x1000mm
379,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10050100020761
Gewicht:
55,959875 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x50x1000mm"
Die VETTER® Gabelzinken 100x50x1000mm bestehen aus Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt. Sie verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, die die Lebensdauer verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 50 x 1000 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1000 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 55.96 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.