VETTER® Gabelzinken 100x45x900mm
329,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10045090030761
Gewicht:
51,605 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x45x900mm"
VETTER® Gabelzinken 100x45x900mm aus Hochleistungsstahl VQ32+, gefertigt in Deutschland.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 45 x 900 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Vorteile
- Zusätzliche Verschleißzone durch OptimaGabelknick
- Lebensdauer bis zu 3-fach verlängert
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 45 |
| Gabellänge in mm: | 900 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 3000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 51.60 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.